Naruto Shippuuden RPG

Объявление

Naruto Shippuuden RPG

Сайт в разработке!
Гости, регестрируйтесь и заполняйте анки!
С уважением Администрация форума



Наша рола:
Сейчас день.Во всех селеньях светит солнца,+24-26


Полезные Ссылки:
Список персонажей
Шаблон Анкеты
Сюжет
Наша Реклама
Правила





Администрация форума:
Администраторы:

Хината (гл. админ)
Темари
Ино
Nenji
(В АДМИНЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЬСЯ!)
Модераторы:

Цай-шен
Uchiha Itachi





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Фанфы » Темари/Шикамару


Темари/Шикамару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: КАффайная Ино
Фэндом: Наруто
Название: Визит к парикмахеру.
Пэйринг/Персонажи: Темари/Шикамару и все остальные коноховцы и песчаники, кто пришел мне на ум.
Рейтинг: PG-13
Жанр: юмор (хочется верить, что есть) и романтика (куда уж без нее)
Дисклеймер: все принадлежит Кишимото
Размещение: где угодно, но с указанием автора.

- Прекрати, Шикамару. Нас могут увидеть.
- Кто? Выше нас только облака. И я уверяю, мы их ни сколько не интересуем, - парень на секунду оторвался от губ Темари и посмотрел по сторонам.
Они сидели, точнее почти уже лежали, на крыше одного из самых высоких зданий Конохи. Отсюда открывался отличный вид на селение. Собственно под предлогом осмотра деревни с высоты птичьего полета Шикамару ее сюда и привел. Тащиться куда-то далеко было лень, дома родители, в гостинице ее братья, на улице уединения не найти, там постоянно ходят толпы народу. А так:
- Гаара-сама, мы прогуляемся с Темари-сан, я обещал показать ей наше селение... Да, оттуда открывается такой прекрасный вид…. Уверен, ей понравиться….
Все приличия соблюдены. Все довольны. Правда, сейчас Шикамару интересовал несколько другой вид. Тот, который открывался в распахнутом вороте ее платья.
Он снова поцеловал Темари, уже собиравшуюся было что-то возразить. Устоять было невозможно. А, наплевать, пусть видят. С такой мыслью девушка обвила руками шею Шикамару. Через пару минут рука парня, до этого гладящая колено Темари, двинулась вверх по бедру и нырнула под платье. Его пальцы добрались до сетчатой ткани ее шорт и поднимались все выше.
- Почему ты носишь такое белье?
- Что? – вопрос ее явно удивил.
- Ну, это же не удобно. Шорты. Вот, например, многие девушки носят стринги.
- ЧТО?
- Стринги, - ответил Шикамару. Он не обратил внимания ни на ее лицо, ни на тон, каким был задан вопрос.
- С твоими шортами я все время дотрагиваюсь до ткани. А вот если бы на тебе были стринги,- он мечтательно улыбнулся, - все было бы гораздо проще и приятней.
Темари резко встала, не ожидавший этого парень так и остался сидеть.
- Я спрашиваю, на каких это девушках ты видел стринги?!!!
- А… Ну… - Шикамару поднял голову и посмотрел на нее. До него дошло, что он ляпнул.
- Хватит мычать! - грозный вид Темари не предвещал ничего хорошего. – Что за девушки?!!
- Ну, в журналах…
- ГДЕ?
Ксо! Ксо! Ксо! Шикамару поднялся на ноги.
- У Наруто, - быстро сказал он. – Он любит такие вещи, они у него по всему дому валяются, а я иногда захожу к нему…
- Наруто меня не интересует. А вот с тобой надо разобраться, - голос девушки уже более спокоен. – Что это за журналы…
- Да нет у меня ничего, - Шикамару явно недоволен. – Это у Наруто…
- Все, - оборвала его Темари. - Ты вообще думаешь, о чем говоришь? Какие стринги. Я же не на танцы собралась. Я – шиноби. Как ты в них драться предлагаешь?
- Ну да, - он представил эту картину. Если со мной, то можно и драться, я не против. – Так не все время. Сейчас, например, ты воевать не собираешься, надела бы для меня.
- Сам надевай, если так хочется.
- Я же не женщина, - парень надулся.
- Какие мы обидчивые, - Темари усмехнулась. – И раз уж пошел такой разговор, может тебе еще что-то во мне не нравиться? А я не знаю.
- Ну, раз уж ты сама спросила, - Шикамару уже начинал злиться. – Прическа мне твоя не нравиться.
- Что?
- Дурацкие какие-то хвостики. Детские.
- Да ты знаешь, на что твоя прическа похожа?!!
- Мне уже говорили, можешь не повторять, - парень задрал подбородок и сложил руки на груди.
- Если тебе все во мне так не нравиться, то какого фига ты со мной встречаешься?!
- Я и сам уже думаю над этим вопросом.
- ЧТО!
Темари схватила лежащий веер и с размаху треснула не ожидавшего такой подлости Шикамару по голове.
- ПРИДУРОК!

- Мда, пожалуй, я перестаралась, - пробормотала она, глядя на лежащего без сознания парня. – Но ты заслужил.
Девушка застегнула платье, закрепила веер на спине и направилась к лестнице ведущей вниз. Спускаясь, она размышляла. Прическа ему моя не нравиться, ананас недоделанный. Подстригусь, так еще пожалеешь. А точно, подстригусь.
Утвердившись в своем решении, Темари решила найти парикмахерскую. Как назло, по дороге ей ничего похожего не попадалось. Раньше она даже не задумывалась, есть ли в Конохе сие заведение. И как специально, ни одного знакомого на улицах, спросить не у кого. Тут ее взгляд упал на цветочный магазин. О, Яманака точно должна знать. И девушка вошла внутрь.
- А не знаю, я с семи лет не стригусь, - Ино тряхнула своим длинным хвостом и не менее длинной челкой.
- Как с семи? – Темари удивленно смотрела на девушку. - Но ведь тогда на экзамене…
- А точно. Все из-за большелобой. Вот с того времени и не стригусь. И до того не подстригалась.
- Может Сакура знает? У нее же короткие волосы.
- Эта точно не знает. Она любит кунаем волосы равнять, - Ино хихикнула. – Чтобы от занятий не отвлекаться. Хотя, стоит признать, у нее неплохо получается. Прическа-то ничего.
- Ксо! У кого бы узнать? – Темари нахмурилась. – Не думала, что это такой секрет.
- А тебя зачем, вообще, туда понесло?
- Имидж решила сменить.
Поди, Шике надоели твои дурацкие хвостики. Он еще долго терпел.
- Ну, удачи! Ищи.
Темари вышла на улицу и продолжила бродить по Конохе в поисках парикмахерской. Через час она уже была на взводе. Да что это такое? Где-то ведь они подстригаются? Нервы не выдерживали. И налетевшего на нее мальчишку она чуть было не встретила ударом кулака.
- Э, Темари-сан, извините. Но зачем же сразу драться? – Конохомару удачно уклонился.
- Ты меня знаешь?
- Я все знаю. Особенно кто, с кем и где встречается.
- Значит все? Тогда скажи, где у вас парикмахерская?
- Ну, это просто, сейчас объясню, - и Конохомару начал длинный путаный рассказ о том, куда надо повернуть, где обойти и как это будет быстрее.
- Стоп. Может, лучше ты меня проводишь.
- Да, легко, - согласился мальчик.
Через пять минут девушка уже стояла перед заветной дверью. Поблагодарив Конохомару, она вошла внутрь. Парикмахерская оказалась довольно симпатичной, правда всего с одним мастером, тут же находились небольшой магазин и косметический кабинет.
- Конечно-конечно, я вас приму, если вы согласитесь немного подождать. У меня просто несколько клиентов уже записаны. А после них, пожалуйста, - старый парикмахер любезно усадил Темари в кресло. – Вы пока решайте, как подстричься.
Устроив девушку, мастер вернулся к клиенту.
- Да, такие прически всегда в моде. Но только тебе не повезло, вот у Наруто волосы сами стоят дыбом, но это большая редкость. А тебе приходиться каждую неделю подправлять и корректировать, - старик принялся за работу.
Темари покосилась на клиента. И какой идиот хочет быть похожим на Узумаки? Но разглядеть его не удалось. Каково же было ее удивление, когда через десять минут с кресла встал Киба. Волосы парня торчали в разные стороны. Он так специально делает? Вот придурок. Киба заметил девушку, встрече он был явно не рад, но кивнул, приветствуя ее.
В дверях парикмахерской возник Какаши, он прямиком направился к прилавку с различными средствами для укладки и Темари не заметил.
- Мне как обычно, - сказал он парикмахеру. И начал запихивать в объемистую сумку лак для волос. Бутылку за бутылкой. Девушка насчитала двадцать штук.
- Как мне все это надоело. Так укладывать волосы, - пожаловался он продавцу. – У меня уже аллергия на лак, столько его приходиться лить. Даже маску ношу из-за этого. Но что поделаешь, необходимо поддерживать созданный образ.
Темари пыталась не рассмеяться, и это удавалось с трудом. Она успокоилась только тогда, когда Какаши покинул парикмахерскую. Сумасшедший дом.
Дверь снова открылась. Вошел Рок Ли. Он покосился на девушку и хотел было уже выскочить обратно, но мастер его заметил и жестом пригласил в кресло. Ничего не оставалось кроме как сесть.
- О, мой любимый клиент. Стричь вас одно удовольствие. Никаких изысков, все классически просто, - С этими словами старик водрузил на голову Ли какой-то колпак и принялся обстригать волосы вокруг него.
- Вот раньше младший Учиха приходил, Саске-кун. Так сколько с ним возни, - между делом рассказывал парикмахер. – То прядь не так легла, то слишком коротко, то слишком длинно. Все время был чем-то недоволен. По два часа с ним работал. Я, признаться, рад, что он ушел. Сразу легче стало.
Сняв колпак с головы парня и полюбовавшись на результаты своего труда, старик осведомился:
- Брови выщипывать будем?
- НЕТ! – Ли с криком вылетел из парикмахерской.
Темари уже откровенно хихикала. И тут она заметила брата, подходящего к стеклянной двери. Тот, впрочем, был острожен, и, увидев сестру еще с улицы, сделал вид, что просто шел мимо.
- А Канкуро что здесь забыл? – спросила она.
- О, Канкуро-сан наш постоянный клиент. Он уже давно пользуется услугами нашего косметического салона, макияж делает. А когда он долго не бывает в Конохе, я высылаю ему нашу краску. Такой краски вы больше нигде не найдете, это специальный рецепт. Добавки коры деревьев, растущих только в нашей местности, придают ей особую стойкость. Клан Инузука тоже ей пользуется. А от вашего брата у меня даже есть благодарственное письмо, подписанное самим Казекаге. Вон висит в рамочке на стене.
А Гаара каким боком здесь оказался? Кандзи свое, наверное, подкрашивает чудо-краской. Улыбнулась девушка.
- Что-то клиент задерживается, - парикмахер посмотрел на часы. – Ну, если через пять минут не подойдет, тогда возьмусь за вас.
Темари даже вздрогнула, за всеми этими событиями, она совершенно забыла, зачем пришла сюда. Желание подстригаться катастрофически уменьшалось. Может не стоит. Хотя какого черта, пусть потом жалеет.
- Вы решили, как будете стричься?
- Да. Что я делаю. Вы у моих братьев стрижки видели. Мне такую же. Будем ходить одинаковые, только разного цвета.
- Вы уверены? – мастер с сомнением смотрел на девушку.
Тут дверь открылась и в парикмахерскую, тихо поздоровавшись, вошла Хината.
Слава богу, хоть одна женщина. Я уже начала думать, что в Конохе услугами парикмахера пользуется только мужское население.
- Неджи просил предупредить вас, что сегодня не сможет подойти, - обратилась девушка к старику. – И еще он хотел купить средство для легко расчесывания волос.
Вот черт. Точно, одни мужчины.
- Хината, а ты сама пользуешься этим средством, можешь порекомендовать? – спросила она, посмотрев на густые и длинные волосы девушки.
- Нет, Темари-сан, я так, без всего.
- Спасибо и на этом.
Ксо! Если еще и Шикамару сюда ходит. Убью.
- Ну что, садитесь, - парикмахер указывал девушке на место перед зеркалом.
Темари встала, ноги слегка дрожали, сделала несколько шагов и практически упала в кресло.

Сколько он провалялся без сознания, Шикамару не знал, но, похоже, долго. Темари уже не было. Он посмотрел вниз, на улицы Конохи и, естественно, ее не увидел.
- Ксо. Придется искать. Просить прощения, - пробормотал он. – Мендоксе.
Он ходил по улицам, но ее не нашел. Зашел в гостиницу, брат девушки так отреагировал не его вопрос, о местонахождении Темари:
- Она же была с тобой. И если с ней что-нибудь случилось… Если ты ее не найдешь… - Гаара весьма красноречиво вытянул руку и сжал кулак.
Песчаная гробница…Напугал… Да, когда я ее найду она сама меня убьет… Раньше тебя…
- Кого-то ищешь? – перед ним стояла Ино.
- Темари не видела?
- Видела. Давненько уже. Она парикмахерскую искала.
- ЧТО?
- Парикмахерскую. Сказала, хочет прическу сменить. Давно пора, по-моему.
- Ксо!
Шикамару бросился бежать. Метров через тридцать он вдруг резко остановился.
- А где у нас парикмахерская? – крикнул он Ино. Та только пожала плечами.
Ксо. Ксо. Ксо. Что же делать?
- Тебе помочь? – Конохомару вырос как будто из-под земли.
- Где парикмахерская знаешь?
- Ну да, - и он пустился в пространные объяснения.
- К черту! Побежали! Покажешь!

- Шикамару бежит куда-то, - Пятая отвернулась от окна.
- Что? Шикамару? Бежит? – она снова посмотрела на улицу, но там уже никого не было.
- Что-то должно случиться … Снег, что ли, выпадет?

Темари сидела в кресле. Она в очередной, десятый по счету раз подтвердила свое желание подстричься как братья. Пошел ты, Шикамару. Так тебе больше понравиться. Но, глядя, как ножницы приближаются к ее волосам, девушка не выдержала и закрыла глаза. Секунда. Вторая. Третья. Долго еще? Или уже все, просто я не почувствовала? Сидеть, зажмурившись, больше не было сил, и она открыла глаза.
Парикмахер неподвижно застыл, ножницы не сомкнулись всего лишь на сантиметр. В дверях стоял Шикамару, удерживающий старика своей тенью. За ним мельтешили три фигуры поменьше (троица Конохомару) и Наруто, увязавшийся по дороге.
- Ты совсем больная! Что ты собиралась сделать? Если бы я не успел?
- Мне так захотелось, - Темари встала и вытащила ножницы из руки мастера.
– Я ведь могу и сама, - она взяла прядь волос и приготовилась стричь.
- Ксо, - тень Шикамару отпустила парикмахера. – Не делай этого, пожалуйста.
- Тебе же все равно не нравится.
- Мне очень нравится, Темари. Правда. Прости…
- Хорошо. Но при одном условии.
Ксо, придется соглашаться на все что угодно. Да еще при Наруто и этой троице. Ксо.
- Ну?
- У меня есть огромное желание что-нибудь отстричь. И оно не исчезнет. Выбирай. Мои волосы или твой хвост?
Шикамару сглотнул. Выбора нет. Он подошел к ней и наклонил голову.
- Стриги.
- Черт, я не знаю как. Выше резинки или ниже? – рука Темари, держащая ножницы, перемещалась то вниз, то вверх.
- Давай быстрей, - глаза Шикамару зажмурены.
Какие жертвы… И все ради меня?... Бедненький…
- Знаешь, у меня возникла новая идея.
Девушка покосилась на Наруто. А тебе знать не обязательно. И она прошептала Шикамару в ухо:
- Я, пожалуй, не буду стричь, если ты все-таки наденешь стринги.
Ксо! На лице парня такое выражение, будто он только что съел целый лимон.
- Хорошо… Лучше так…
Темари убрала ножницы от его головы и улыбнулась:
- И журналы покажешь?
- Об этом мы не договаривались.
И снова шепотом:
- А если стринги надену еще и я?

2

Ваши мнения!


Вы здесь » Naruto Shippuuden RPG » Фанфы » Темари/Шикамару